Поздравляем победителей и призёров Ладоги-2017!

    Поздравляем победителей и призёров Ладоги-2017!

    Наши поздравления победителям, призёрам и всем участникам "Ладоги-2017"! Вы прошли сложнейший марафон. Надеемся, что вы получили удовольствие! Теперь горячий душ, крепкий сон и много-много воспоминаний на год вперёд! Возвращайтесь!

    Итак, наши призёры:

    Velo-Pro

    1. Матвеев Станислав (Санкт-Петербург)
    2. Яковлев Сергей (Москва)
    3. Базжин Никита (Ленинградская область)

    Velo-Lite
    1. Сальников Артём (Санкт-Петербург)
    2. Тулаченков Василий (Московская область)
    3. Вишняков Александр (Дубна)

    Moto Sport

    1. Мелков Станислав/Колобов Алексей (Санкт-Петербург)
    2. Бубинас Айдас/Бернюс Адас (Вильнюс, Литва)
    3. Karppinen Reijo/Hoikkala Pekka (Финляндия)

    Moto_Adv

    1. Шевчук Евгений/Феддер Максим (Ленинградская область)
    2. Шерстенников Григорий/Кондратьев Сергей (Санкт-Петербург)
    3. Гусенков Евгений/Пучков Артём (Москва)

    TR-1
    1. Дронов Юрий/Кузнецов Сергей (Санкт-Петербург)
    2. Каттус Эвер/Тийслер Янек/Соколов Николай (Псков/Выру, Эстония)
    3. Миндра Алексей/Парфененко Глеб (Санкт-Петербург)

    TR-2

    1. Гайсин Вадим/Багаев Алексей (Ленинградская область)
    2. Борлаков Ахмат/Чеккуев Марат (Черкесск)
    3. Кадыр Алмаз/Зачнойко Игорь (Алматы, Казахстан)

    TR-3

    1. Лубешкин Виталий/Шохин Алексей (Москва/Саратов)
    2. Зейтунян Вячеслав/Андреев Павел (Сочи/Архангельск)
    3. Высоцкий Роман/Военный Александр (Москва)

    Proto

    1. Gurklys Nerius/Zeiza Aigars (Литва/Латвия)
    2. Шихотаров Иван/Кобзарь Михаил (Калининград)
    3. Лисненко Евгений/Кучеренко Дмитрий (Москва)

    ATV-Open

    1. Сильнов Павел/Тузов Алексей (Санкт-Петербург)
    2. Мирончик Андрей/Шапочкин Александр (Санкт-Петербург)
    3. Гасак Артур/Таран Сергей (Санкт-Петербург)

    ATV-Adventure
    1. Тимченко Антон/Гольдин Никита (Москва/Верхняя Пышма)
    2. Потачев Алексей/Ибрагимов Ринат (Санкт-Петербург)
    3. Семененко Георгий/Островский Константин (Санкт-Петербург)

    ATV-Special

    1. Antoniuk Wojciech/Naider Arkadiusz (Польша)
    2. Paivike Sami (Рованиеми, Финляндия)
    3. Jauhiainen Arto (Рованиеми, Финляндия)

    Adventure

    1. Клюев-Корчагин Алексей/Клюева-Корчагина Татьяна/Ганичев Андрей (Санкт-Петербург)
    2. Масленок Алексей/Гусев Николай (Санкт-Петербург)
    3. Миронов Дмитрий/Пушной Павел (Санкт-Петербург)

    Adventure-Open
    1. Жулябин Сергей/Алексеев Антон (Пенза)
    2. Кузнецов Андрей/Александров Михаил (Санкт-Петербург)
    3. Кириченко Руслан/Янчесов Александр (Санкт-Петербург)

    Euro

    1. Чесноков Станислав/Чесноков Владислав (Москва)
    2. Guzauskas Tomas/Gaspariunas Gytis/Morkunas Darius/Maracinskas Andrius (Пасвалис, Литва)
    3. Ермолаев Виталий/Корнев Александр (Санкт-Петербург)

    GT-Pro
    1. Говорушко Аркадий/Соломенчук Павел/Говорушко Марина (Санкт-Петербург)
    2. Спичак Денис/Мишенькин Андрей (Санкт-Петербург)
    3. Поздняков Даниил/Балаев Арсен/Поздняков Арсений/Балаев Василий (Санкт-Петербург)

    GT-Lite
    1. Кадетов Виктор/Есютов Сергей/Ившин Константин/Курицын Михаил
    2. Синявский Александр/Синявская Инна (Москва)
    3. Шлапак Игорь/Теплова Дарья (Санкт-Петербург)

    Все результаты, как всегда - в разделе "Ладога-2017 - Документы".