Результаты гонки

Доброго дня всем поклонникам офф-роуда! 

Легендарная "Ладога" подошла к концу и мы делимся с Вами результатами! 

TR-1
Место № экипажа Участники Город
1 103

Серегин Сергей
Солнцев Сергей

Коломна
2 105

Григорьев Михаил
Герцен Михаил

Коломна
3 108

Дронов Юрий
Кузнецов Сергей

Санкт-Петербург

 

TR-2
Место № экипажа Участники Город
1 211

Шихотаров Сергей
Камышов Максим

Калининград
Москва

2 222

Кобзарь Михаил
Кудин Евгений

Калининград
Санкт-Петербург

3 201

Малецкий Геннадий
Алексеев Александр

Санкт-Петербург

 

TR-3
Место № экипажа Участники Город
1 306

Папоян Владимир
Зейтунян Вячеслав

Пятигорск
2 302

Коробейников Дмитрий
Некрасов Олег

Тверь
3 304

Козловский Виктор
Кротенок Дмитрий

Беларусь

 

PROTO
Место № экипажа Участники Город
1 411

Шихотаров Иван
Сахворук Евгений

Калининград
2 425

Базжин Никита
Волков Сергей

Гатчина
3 406

Hardo Mere
Oja Joonas

Эстония

 

Adventure
Место № экипажа Участники Город
1 603

Сергеев Алексей
Сергеев Петр

Санкт-Петербург
2 605 

Лопушкова Ирина
Гильдебрант Владислав
Хуртин Дмитрий
Батоев Владимир

Волгоград
3 607 

Ворон Андрей
Храмцов Алексей

Сертолово 

 

Adventure-Open
Место № экипажа Участники Город
1 733

Жулябин Сергей
Цзян Владислав

Пенза
2 777

Савостин Андрей
Микуленок Андрей
Ласманис Маркис
Лукьянович Петр

Латвия
3 755

Мальцев Алексей
Ефремов Иван

Петрозаводск

 

ATV-Open
Место № экипажа Участники Город
1 37 
38

Тузов Алексей
Мирончик Андрей

Санкт-Петербург
2 21 
22

Консовский Михаил
Консовская Юлия

Москва
3
4

Valk Raido
Vall Martin

Эстония

 

SSV
Место № экипажа Участники Город
1 502 

Слесарчук Владимир
Зайцев Андрей

Вологда 
2 501

Потачёв  Алексей
Шаченок Дмитрий

Санкт-Петербург

 

ATV-Adventure
Место № экипажа Участники Город
1 80 
81

80 Суслов Алексей
81 Гаврилов Михаил

Санкт-Петербург
2 72 
73

72 Вечерко Владимир
73 Сорокин Вадим

Беларусь
3 70 
71

70 Смагин Андрей
71 Колядина Екатерина

Беларусь

 

Grand-tourism
Место № экипажа Участники Город
1 841 Скалецкий Сергей 
Скалецкая Людмила
Севастополь
2 812 Фрейбергс Интс
Фрейберга Эсмеральда
 
3 814 Реиншмитс Алвис
Марцинкевич Интс
Кергалвис Карлис
Уступс Андрис
 

  

Discovery
Место № экипажа Участники Город
1 901 Алексей Конев
Роман Богомолов
Москва
2 999 Георгий Панасюк
Валентина Панасюк
Татьяна Савенко
Беларусь
3 906

Андрей Воронин
Сергей Лильков
Антонина Глазунова

Сертолово

Скачать все результаты можно здесь